Пультовая охрана

Для организации пультовой охраны используется хорошо зарекомендовавшее себя на рынке систем безопасности, систем мониторинга и охраны оборудование АЛЬТОНИКА.

Благодаря мощной многофункциональной производственной базе и применению ультрасовременных технологий российская компания ООО «АЛЬТОНИКА» производит следующее специальное высокотехнологичное электронное оборудование:

1. LONTA-202 (Риф Стринг-202)Система радиоохраны недвижимости АЛЬТОНИКА LONTA-202 (Риф Стринг 202)

Особенности:

  • Система радиоохраны недвижимости АЛЬТОНИКА LONTA-202 (Риф Стринг 202) не нуждается в лицензировании или регистрации в органах ГосСвязьНадзора.
  • Система LONTA-202 поддерживает стандарт Ademco ContactID и сопрягается на объектах со всеми контрольными панелями и охранными комплексами, которые поддерживают стандарт ContactID (Ademco, Caddx, DSC и др.).
  • Контроль связи с каждым передатчиком системы LONTA-202 осуществляется базовой станцией автоматически раз в 4-12 минут.
  • В одном районе можно установить 12 независимых систем LONTA-202. Емкость одной Базовой станции RS-202BS системы LONTA-202 составляет 600 передатчиков по 63 раздела (отдельных объекта) на передатчике и по 999 зон и пользователей на каждом объекте.

 2. РИФ СТРИНГ-200

Особенности:Система радиоохраны недвижимости АЛЬТОНИКА РИФ СТРИНГ-200

  • Система радиоохраны недвижимости АЛЬТОНИКА РИФ СТРИНГ-200 предназначена и используется для локальной централизованной охраны индивидуальных стационарных объектов и их групп (коттеджи, квартиры, склады, магазины, гаражей), автотраспорта и частных лиц в радиусе до 10 км. от поста охраны.
  • В одном районе возможно одновременное независимое использование нескольких систем РИФ СТРИНГ-200 на различных радиочастотных литерах в пределах разрешенной полосы частот.
  • Контроль связи с каждым передатчиком системы РИФ СТРИНГ-200 осуществляется автоматически раз в 8-60 минут.
  • Возможность одношаговой ретрансляции в системе РИФ СТРИНГ-200 позволяет подключать одиночные объекты или массивы объектов, находящихся на значительном расстоянии от пульта, а также расширять зону действия системы.

 

© 2007 ООО "ВТ Центр" Все права защищены
msk@vt-center.ru

Rambler's Top100