Активная пена BERNER 200
Двухкомпонентный сильноконцентрированный шампунь для бесконтактной мойки легкового транспорта, грузового транспорта, контейнеров, железнодорожных вагонов и автоцистерн. Эффективно удаляет сложные комплексные загрязнения, такие как грязь, пыль, копоть, нефтяные фракции, следы от насекомых и т.п.
Способ применения: расход на одну легковую машину должен составлять 100-150 г концентрата. Перед нанесением средство необходимо разбавить с водой из расчета 10-20 г/л для пеногенератора (25, 50, 100 л) или 150-300 г. в пенокомплект (1 л), в зависимости от времени года и степени загрязнения. Сбить с загрязненной поверхности верхний слой грязи, после чего нанести разбавленный состав снизу вверх для избегания подтеков. Выдержать 1-2 мин., не допуская высыхания! Тщательно смыть водой под высоким давлением с близкого расстояния 10-15 см. снизу вверх.
Состав: Вода, поверхностно-активные вещества, активные добавки, щелочные добавки, комплексообразователи, краситель.
Меры предосторожности: Осторожно раздражитель! На обрабатываемой поверхности держать средство не более 2 мин. При попадании в глаза или кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.
Фасовка: пластиковые канистры 20 кг.