Каталог
Производители
Новости
При оформлении заказа
через корзину на сайте
цены указываются
с максимальной скидкой
Получить доп.скидку на монтаж:
Используя данный сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать
данный сайт удобнее для Вас.
Подробнее
Купольная IP-видеокамера RVI-NC2065F28
- Разрешение: 2 Мп
- Объектив: Фиксированный 2.8 мм
- ИК подсветка: до 15 м
- Запись на SD карту: microSD (до 128 ГБ)
- Место установки: Уличная
- Тип питания: 12В | POE
- Цвет корпуса: Белый
Основные технические характеристики:
Тип корпуса
Купольная
Матрица
Модель матрицы
Aptina AR0230
Физический размер матрицы
1/2.7”
Тип матрицы
КМОП
Чувствительность
0.25 лк @ F2.0 цвет / 0 лк @ F2.0 ч/б (ИК вкл.)
Электронный затвор
1/15 - 1/32000 с
Функция накопления зарядов (slow shutter)
x2; x3; x5; x6; x7.5; x10
Объектив
Тип объектива
Фиксированный
Фокусное расстояние (мин.)
2.8 мм
Угол обзора по горизонтали (макс.)
118 °
Угол обзора по вертикали (макс.)
65 °
Управление диафрагмой
Нет
Дальность обнаружения (макс.)
26.3 м
Дальность распознавания (макс.)
5.3 м
Дальность идентификации (макс.)
2.4 м
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр
Да
ИК-подсветка
15 м
Адаптивная ИК-подсветка (Smart-IR)
Нет
Видео
Максимальное разрешение
2 Мп
Частота кадров при максимальном разрешении
25 к/с
Разрешение при максимальной частоте кадров
Максимальная частота кадров
25 к/с
Разрешение, частота кадров основной поток
1080P (1920×1080), 25 к/с; 720P (1280×720), 25 к/с
Разрешение, частота кадров 1й дополнительный поток
Поддерживаемые видеокодеки
H.264; MJPEG
Экспозиция
Автоматическая; Ручная
Компенсация засветки
WDR 2x (120 дБ)
Система шумоподавления
3D DNR
Дополнительно
ROI
Аудио
Аудио вход
Аудио выход
Встроенный микрофон
Поддерживаемые аудиокодеки
Функции
Тревожные входы
Тревожные выходы
Поддержка карт памяти
MicroSD, до 128 Гб
Композитный видеовыход (BNC)
Сеть
Сетевые протоколы
TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; RTP; RTSP; HTTP; DHCP; DNS; DDNS; UPnP; FTP; NTP; SNMP; SMTP; ICMP; IGMP
Безопасность
HTTPS; IP Filter; 802.1x
Сетевой интерфейс
10Base-T/100Base-TX Ethernet
Интеграция
Интеграция
ONVIF; API
Видеоаналитика
Видеоаналитика
Детектор движения
Эксплуатация
Электропитание по PoE
PoE 802.3af
Тип электропитания
DC 12 В
Потребляемая мощность
3.6 Вт
Класс защиты
IP66
Противоударность
IK10
Диапазон рабочих температур
-40 ... 50 °С
Материал корпуса
Металл
Высота
60.7 мм
Диаметр
105 мм