Поворотная IP-видеокамера BEWARD SV2017-MR12
BEWARD
Поддержка SIP протокола
Встроенная видеоаналитика
Цифровая стабилизация изображения
Автоматическое слежение за объектом (auto-tracking)
Детекция лиц
12-кратное оптическое увеличение
Варифокальная ИК-подсветка до 160 м
Поддержка технологии High PoE
Революционный кодек H.265: до 50% прироста эффективности сжатия
Эксплуатация в сложных климатических условиях
Режим Smart Stream
Двойное сканирование Double Scan
Удобство мониторинга
Слот для карт памяти microSDXC
Основные особенности:
  • Высокочувствительный 2 Мп сенсор SONY Starvis нового поколения
  • Режим высокоскоростной съемки 60 к/с
  • RTMP – поддержка отправки потока на стрим-сервисы (YouTube, Twitch и 1000 других)
  • Экономичное, простое и быстрое подключение по High PoE (30 Вт)
  • Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 140 дБ (Double Scan)
  • Встроенная видеоаналитика
  • Детекция лиц
  • Поддержка SIP-протокола
  • Функция «стабилизация изображения» для защиты от вибрации и ударов
  • Поддержка кодирования: H.265/H.264/MJPEG
  • Уличное исполнение, IP66, от -40 до +60°C, система микроклимата
  • Поддержка карт памяти microSDXC до 256 ГБ
Основные технические характеристики:
Общие характеристики
Сенсор 2 Мп, КМОП 1/2.8" SONY Starvis
Чувствительность 0.002 лк (день) / 0.001 лк (ночь)
Угол обзора От 5,2 до 68,5° (по горизонтали), от 2,9 до 38,5° (по вертикали)
Управление диафрагмой АРД
Увеличение Оптическое: 12х, f=5.3-64 мм
  Цифровое, через веб-интерфейс
WDR Аппаратный 2-кратный (до 140 дБ)
Шумоподавление 2D/3DNR
Количество предустановок 300
Панорамирование 360° (непрерывно)
Наклон От -5 до 90° (автопереворот)
Наблюдение Тур: 8 маршрутов; автопатрулирование: 4 маршрута;
Видео
Формат сжатия H.265, H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG
Видеопоток Одновременное кодирование: до 3 потоков
Скорость передачи От 16 кбит/с до 16 Мбит/с (режимы VBR/CBR, Smart Stream)
Параметры изображения Яркость, контраст, насыщенность, резкость, поворот, переворот,
  автопереворот при переходе через нижнюю точку,
  автокалибровка, отражение, АРУ, цифровая стабилизация изображения,
  баланс белого, выдержка (автоматически, вручную), компенсация засветки,
  HLC, BLC, антитуман, коридорный режим, режим ИК-баланса
Титры Текст, дата, время
Аудио
Аудиовыход 1 канал
Аудиовход 1 канал
Компрессия G. 711, AAC, G.722, G.726
Дополнительно Симплекс, дуплекс
Подсветка
Управление Автоматическая регулировка мощности
Включение Авто вкл./выкл.
Дополнительно Угол подсветки изменяется в зависимости от угла обзора
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
Сетевые протоколы IPv4/v6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, ONVIF Profile S/G/T/Q (V18.12),
  SIP, RTMP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, NTP, SMTP, SNMP, Multicast, FTPS, UPnP, PPPoE,
  VLAN, 802.1x, SSL/TLS, IGMP, ARP, Bonjour, QoS, ICMP, NFS, Port Mapping
Выход тревоги 1 канал, режимы NO или NC
Соединение DHCP, статический адрес
Безопасность Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем, фильтр по IP,
  доступ по HTTPS
Пользователи До 20 учетных записей
Запись и события
Детекция движения Многозонный детектор с настройкой чувствительности
Отправка по почте Кадры
Запись на FTP Видео, снимок
Запись на NAS, карту памяти Видео, снимок
Эксплуатация
Питание 12 В 3 А (DC), High PoE (802.3at)
Потребляемая мощность До 19 Вт
Система микроклимата Система обогрева
Класс защиты IP66, IK10
Размеры (дхв) Ø183 х174.8 мм