Автономный комплекса видеомониторинга CRAFT-SE-M70
Звоните
Звоните
  • Разрешение: Мегапиксельное
  • Опции: с GSM модулем
Автономный комплекс видеомониторинга CRAFT-SE-M70 – это средство видеомониторинга, предназначенное для обеспечения безопасности в местах массового скопления людей. Комплекс состоит из камеры видеонаблюдения, системы омывания камеры, шкафа интерфейсов связи для видеокамеры, источника питания и комплекта монтажного оборудования. Комплекс предназначен для установки на улице. с рабочим диапазоном температур от -40 до +50°C. Комплекс защищен по стандарту пыле- и влагозащиты IP66. Питание комплекса осуществляется от сети переменного тока с напряжением 220 В.
1.      Характеристики комплекса
Блок камеры
Матрица
1/2" Рrogressive scan CMOS
Разрешение
3840x2160
Скорость записи
1-60 к/с
Чувствительность
0.001 лк (цвет, F1.5, АРУ вкл.)
Видеокодеки
H.265, H.264 BP/MP/HP, MJPEG
Аудиокодеки
AAC, G.711a, G.711u
Соотношение сигнал/шум
>52 дБ
Битрейт
128 кбит/с – 16 Мбит/с (шаг задается в свободной форме), VBR, CBR
Тип объектива
Моторизованный трансфокатор (34x, автофокус)
Фокусное расстояние
f=4.5–153 мм (F1.5–F4.0)
Угол зрения по горизонтали
66.2°– 2.52°
Угол обзора по вертикали
38.5° – 1.36°
Тревожный вход / выход
1/1
Аудио вход / выход
1/1
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (до 160 м, Smart IR)
Функции камеры
к предыдущему положению видеокамеры и
состоянию объектива после сбоя питания
Функции улучшения изображения
HLC, WDR, 2DNR, 3DNR, BLC, Антитуман, Электронный стабилизатор изображения
Интеллектуальные функции
Хранение данных
microSD; microSDHC (до 512 Гбайт)
Сетевой интерфейс
10/100 Мбит/с Ethernet (1x RJ-45)
Протоколы
Питание
DC 24 В / PoE
Исполнение
Уличная купольная PTZ камера
Габаритные размеры
227x398 мм
Система омывания
Габаритные размеры
400х300х210 мм
Объём бака для системы омывания
5 литров
Рабочее давление жидкости системы омывания
2 бар
Особенности
Датчик уровня жидкости, защита от обратного течения жидкости, защита от перерасхода жидкости
Шкаф автономного питания
600х500х310 мм
Емкость аккумуляторных батарей
70 А/ч
Входное напряжение
220В AC
Выходное напряжение
12В DC
Шкаф управления для видеокамеры
400х300х210 мм
Беспроводные каналы связи
4G LTE, Wi-Fi
Входное напряжение
220В AC
Выходное напряжение
12В DC