BEWARD RFE-2500-90-14
- Сняты с производства: Сняты с производства
Общие принципы выбора антенн
Основные технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Диапазон частот | От 2300 до 2700 мГц |
| Тип антенны | Секторная |
| Коэффициент усиления | 13.5 dBi |
| Макс. подводимая мощность | 50 Вт |
| Диаграмма направленности | 90° (горизонтальная), 16° (вертикальная) |
| КСВ (в раб.диапазоне) | Не более 1.5 |
| Разъем | N Female |
| Поляризация | Вертикальная |
| Эксплуатация | |
| Размеры (шхвхг) | 170х450х45 мм |