RVi-IPC42Z12 V.2 (5.3-64)
- Сняты с производства: Сняты с производства
- Разрешение: 2 Мп
- Объектив: Вариофокальный
- ИК подсветка: до 200 м
- Запись на SD карту: С SD картой
- Место установки: Уличная
- Тип питания: 12В | POE
- Цвет корпуса: Белый
Разрешение, скорость записи
Форматы сжатия
Интеллектуальные функции
Работа с изображением
Объектив
Камера оснащена трансфокатором с фокусным расстоянием 5.1-61.2.
Работа по сети и интеграция
Диапазон рабочих температур, класс защиты и питание
Камера выполнена в металлическом корпусе, обладают степенью защиты оболочки IP67. Модель RVI-IPC42Z12 (5.1-61.2) V.2 способна работать в диапазоне температур от -40 до +60°С. RVI-IPC42Z12 (5.1-61.2) V.2 осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE.
Основные технические характеристики:
Матрица |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/2.8” |
| Тип матрицы | КМОП |
| Чувствительность | 0.006 лк @ F1.4 цвет / 0 лк @ F1.4 ч/б (ИК вкл.) |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/100000 c. |
Объектив |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 5.3 - 64 мм |
| Угол обзора по горизонтали (макс.) | 59 ° |
| Угол обзора по горизонтали (мин.) | 5 ° |
| Угол обзора по вертикали (макс.) | 34 ° |
| Угол обзора по вертикали (мин.) | 3 ° |
| Управление диафрагмой | Автоматическое |
| Дальность идентификации (макс.) | 89.7 м |
Режим «День/ночь» |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| ИК-подсветка | 200 м |
| Адаптивная ИК-подсветка (Smart-IR) | Да |
Видео |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 50 к/с |
| Кодеки | H.264; H.265; H.264+; H.265+ |
| Экспозиция | Автоматическая; Ручная |
| Компенсация засветки | HLC; BLC; WDR 2x (120 дБ) |
| Система шумоподавления | 3D DNR |
| Дополнительно | ROI; Defog |
Аудио |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кодеки | G.711; G.726; AAC |
Функции |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, до 128 Гб |
Сеть |
| Композитный видеовыход (BNC) | Нет |
| Безопасность | HTTPS; SSL; IP Filter; 802.1x |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet |
Интеграция |
| Интеграция | ONVIF; PSIA; CGI |
Видеоаналитика |
Эксплуатация |
| Электропитание по PoE | PoE 802.3af |
| Тип электропитания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 11.5 Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 273.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 96.4 мм |