INFINITY DVARS-2416MV
- Сняты с производства: Сняты с производства
- Тип питания: 12В
- Габариты (Д х Ш х В): 370x265x70
- Цвет корпуса: Серебристый
- Кол-во внутренних HDD: 3 SATA
- Количество аудио каналов: 4 входа
Экономичный цифровой видеорегистратор INFINITY DVARS-2416MV: 16-ти канальный + 4 канала звука(запись), триплексный режим работы, разрешение 704х576(704х288, 352х288), скорость отображения 400 к/сек, скорость записи: до 100к/с; MPEG-4; без HDD, возможна установка 3шт + 1 съемный, возможность просмотра HDD на ПК, дет. движ. по кажд. каналу, порт USB архивация и обновление; Ethernet 10/100MB, сетевой клиент (ПО в комплекте), двусторонняя передача аудио по сети; русифицирован; управление: передняя панель, ИК-пульт; мониторы: основной VGA или BNC, тревожный BNC, порт RS-232, порт RS-485, управление телеметрией(RS-485), тревожные и управляющие вх/вых - 16/1; ~100-240В (12В*4.16А б/п в комплекте), 370х265х70мм, 4.0 кг.